Телефон в ремонте более полугода. Можно ли вернуть деньги?

  • Judavuqa

Judavuqa

Автор
за 15 минут, увольнение муниципального служащего. В компании проводится реорганизация и вводится новое штатное расписание. Салехард для бизнеса, объясняем, что делать, без сложных терминов, общаемся по Telegram и WhatsApp, оценим вашу ситуацию бесплатно. Согласно моему трудовому договору я работаю дистанционно. В прикреплении) о том, что в связи со структурной реорганизацией., 17:01, вопрос 1739638 Юлия,.

Jamadepi

Эксперт
Может ли компания уволить сотрудника по п7 ч1 ст77 тк рф при отказе работать неполную рабочую неделю. Меня хотят сократить в должности, перевести на ступень ниже с сокращением зп почти в 3 раза. А мы помним, что говоря про требование, мы имеем в виду именно письменное требование, подтвержденное документально. Являюсь муниципальным служащим с одном из структурных подразделений Администрации, должность начальник отдела (ведущая группа должностей, категория специалисты). 77 Трудового кодекса РФ в связи с отказом от продолжения работы в связи с изменением определенных сторонами условий трудового договора какая компенсация мне должна быть выплачена?, 21:59, вопрос 1675854 Инна,. 1 статьи 77. Могут ли уволить. Срок для удовлетворения требования подмены считается с момента подачи данного требования.
 

Esofip

Эксперт
В соответствии с распоряжением Администрации (вступает в силу с года)., 10:25, вопрос 1845410 Александр,. Меняется место жительства другой регион, меняются функциональные., 22:42, вопрос 1205402 ирина Незаконное увольнение.7.1.77 ТК РФ при отказе подписать дополнительное соглашение Уведомление об изменении условий трудового договора Здравствуйте! Трудовой договор прекращается в соответствии с пунктом 6 статьи. А подписала уведомление о том что меня уведомили об этом за 2 месяца и что я не согласна на новую должность. Руководителем мне было зачитано уведомление о том, что произойдут существенные изменения условий трудового договора, будет введена новая должностная инструкция., 08:09, вопрос 1194670 гилёв сергей николаевич,. Какие положены выплаты работнику в этом случае?, 09:17, вопрос 1221305 Александр,.
 

Guvihy

Эксперт
Какие положены выплаты работнику при увольнении по статье 77 ТК пункт 6? Увольнение по статье.7 при сокращении должности. По ст77.п7 предложено увольнение по собственному желанию. Далее принесли новое уведомление,., 13:20, вопрос 1540012 Анастасия,. Выдали уведомление об изменении условий трудового договора без изменения трудовой функции.
 

Ahipy

Эксперт
В отделе исключается штатная единица, в предложенной вакансии отличается от имевшей режим работы(был вахтовый 30*30 предложено 40 час. Процедура прекращения трудового договора в связи с отказом работника от перевода на другую. Работодатель задался целью меня убрать с работы и поставить своего человека. Увольнение по п 7 ч 1ст 77 во время нахождения в отпуске по уходу за ребенком. Должность меняется с экономиста на ведущего., 09:21, вопрос 1300145 Сергей,.
 

Ubeku

Эксперт
У меня был в ремонте 30 дней и сейчас статус ожидание зап частей. Можно ли мне будет забрать деньги из за ремонта больше 30 дней в год? Или лучше написать всё сразу, и ремонт и поломки? Я был ознакомлен с приказом о том, что занимаемая мною должность инженера группы по ОТиТБ сокращена и введена должность специалиста по ОТ группы по ОТиТБ, было вручено уведомление о том, что в случае отказа от продолжения работы в связи., 10:12, вопрос 1282786 Дмитрий,. В этом нет все четко прописано. Правомерно ли при реорганизации компании изменение условий трудового договора и увольнение по статье 77 ТК РФ пункт 7 часть 1? Итак, как же происходит увольнение по причине утраты доверия? Мне пришло уведомление (см. Увольнение по ст77 п7ч1, здравствуйте!
 

Esalak

Эксперт
Можно ли возвратить в магазин аксессуары к телефону? Можно ли отказаться от телефона, находящегося в ремонте по гарантии? 1 ответ правоведа, раздел: Защита прав потребителей, вопрос 2482345. Телефон провел в ремонте более тридцати суток. От предыдущего пункта этот отличается тем, что телефон за один год гарантийного срока должен был сдаваться в ремонт более одного раза. В каждый гарантийный год телефон более месяца находится в ремонте, срок рассчитывается по совокупности. Последнее положение указывает, можно ли вернуть деньги за купленный неисправный. Как вернуть телефон в магазин, если он был на ремонте несколько раз? Можно ли осуществить возврат телефона, если он был на ремонте несколько раз, для устранения однотипного дефекта?
 

Itojagev

Эксперт
1 ответ юриста, вопрос 2263426. Обязаны ли предоставить подмену на время экспертизы купленного менее полугода назад телефона? Поскольку телефон для устранения недостатков Вы сдавали не в магазин, а в, сЦ ( в чем была основная ошибка), есть следующие варианты при нахождении телефона в ремонте свыше 45 дней. Как вернуть телефон в магазин по закону? Как вернуть телефон в течение 14 дней, если товар качественный?
 

Gohagos

Эксперт
В какой срок можно вернуть телефон в магазин. Можно ли сделать возврат купленного вами товара, и в каком случае мы рассмотрели, теперь более подробно стоит остановиться на сроках оформления данной процедуры. Можно ли хранить вещи. Телефон в ремонте более 45 дней. Обязанны ли дать рабочий телефон на врем экспертизы?
 

Ocoso

Эксперт
А мы помним, что говоря про требование, мы имеем в виду именно письменное требование, подтвержденное документально. Подменный товар предоставляется только в двух случаях: при предъявлении требования ремонта и требования обмена, если для удовлетворения требуется более семи дней. В случае, когда товар в ремонте, требование подмены удовлетворяется в течении 3-х дней, а во втором случае в течении 10 дней (семь плюс три). Срок для удовлетворения требования подмены считается с момента подачи данного требования. Если резюмировать, то предоставлять подменный товар на срок проверки качества никто не должен. Все услуги юристов в Москве Замена товара Москва от 1800 руб. Заявление о расторжении кредитного договора Москва от 4000 руб.
 

Xaramo

Эксперт
Бесплатная консультация юриста в, москве 248 юристов сейчас на сайте, категории. Защита прав потребителей, приобрели телефон меньше пол года назад, последние 3 дня не работает сенсор экрана в правой стороне, обязанны ли нам на время экспертизы дать рабочий телефон? Свернуть, консультация юриста онлайн, ответ на сайте в течение 15 минут. Задать вопрос, ответы юристов (1 здравствуйте, Ольга. Если ознакомиться со ст 20 и 21 Закона «О защите прав потребителей то можно сделать следующие выводы. Подменный товар продавец должен предоставить только по требованию потребителя. Если вы, как потребитель этого не требовали, то вам никто ничего не должен.